https://zplan.ru/news/Avito_autozagruzka_tovarov_xml Сервис авторазмещение объявлений запчастей на авито в xml

Авторазмещение объявлений запчастей на Авито

Дорогие друзья, отчитываемся об ещё одном сервисе, который мы разработали в рамках Zplan.

И это ваш помощник в мире объявлений на Aviro.

Он поможет сделать авторазмещение объявлений или как современно говорят – постить.

По сути – это сервис автоматизации Авито.



Что даёт это сервис автоматизации Avito?

Программа для Авито Zplan – позволяет автоматически создавать и размещать объявления, так сказать постить их на Avito.

 

Кому это удобно?

В первую очередь сервис автоматизации Авито удобен владельцу бизнеса, так как он создаёт единую базу, связывает товары, которые находятся в магазине с объявлениями. Позволяет оперативно изменять описание и цену товара. Удалять объявления после продажи товара – это позволит сэкономить на кликах в рекламной компании, а самое главное уменьшит нагрузку на сотрудников компании и повысит сервис.

И это позитивно скажется на репутации компании!

Вторым, кому может пригодиться сервис по постингу обьявлений Avito – это бурно развивающейся профессии авитолог по запчастям. Он сможет грамотно настроить шаблоны объявлений и массово размещать их. Быстро формируя файлы xml для Avito.

И конечно – удобно взаимодействовать с Заказчиком, который может спокойно вести свои остатки товаров, а авитолог вести его компанию!

 

Как настроить работу Zplan с Авито?

Для настройки загрузки, перейдите в раздел – Маркетплейсы -> Авито-> Настройки.

Произведите настройки, согласно форме, в которой обратите внимание на шаблон с возможностью подстановки переменных из товара, адреса магазина, менеджера и периодичность выгрузки xml для avito.

 

Настройка интеграции Zplan в Avito.

 

Для настройки интеграции в Авито, необходимо выполнить условия для подключения автозагрузки, а именно – подключить соответствующий тарифный план.

После всех манипуляций, у вас станет доступным поле – ссылка на файл xml. Скопируйте ссылку из настроек системы в Zplan ( пункт – Маркетплейсы ->Авито->Настройки).

 

После всех обновлений у вас должно начаться добавление объявлений на Авито. Думаю на этом миссия по добавлению – выполнена, будут вопросы – пишите к нам в поддержку, всегда рады вам помочь!